Новости
Понедельник, 13 декабря 2010 20:20

Список работ не прошедших конкурсный отбор "СЕРЕБРЯНАЯ АЛЬФА-2010"

Список работ не прошедших конкурсный отбор  «СЕРЕБРЯНАЯ АЛЬФА»

Номинация «Биология - животный мир».

ФИО

Школа

1. Борисов Евгений

Нижнее-Торейский ДДТ Джидинск. р-н

2. Зарбуева Катя

Аршанский лицей-интернат

3. Казанцева Люба

Калиновская СОШ Мухоршибирск. р-н

4. Медведева Валя

ФМШ №56

5. Михайлова Инна

Турунтаевская районная гимназия

6. Пронтеева Сарюна

Сорокская сойотская школа-интернат

Номинация «Биология - растительный мир».

ФИО

Школа

1. Аюшева Арюна

Орликская СОШ Окинский р-н

2. Бадмаева Соёлма

Ноехонская СОШ Селенгинский р-н

3. Буянтуева Альбина

Зугустайская СОШ Селенгинский р-н

4. Гергенова Диана

Орликская СОШ Окинский р-н

5. Ивонинская Кристина

Гурульбинская СОШ Иволгинский р-н

6. Новокрещенных Влад

Шибертуйская СОШ Бичурский р-н

7. Солдатова Ирина

Зун-Моринская СОШ Тункинский р-н

8. Тетерина Любовь

Витимская СОШ Баунтовский р-н

9. Усов Сергей

Витимская СОШ Баунтовский р-н

Номинация «Экология».

ФИО

Школа

1. Базарова Дари

МГЛ им. Д. Аюшеева

2. Бальжинимаева Арюна

Кижингинская СОШ №1

3. Бальжинимаева Ульяна

Кижингинская СОШ №1

4. Батомункуев Балдоржо

Гильбиринская СОШ Иволг. р-н

5. Бородин Антон

СОШ №2

6. Будаева Анастасия

Кусотинская СОШ Мухоршиб. р-н

7. Бурлакова Наташа

Никольская СОШ Мухоршиб. р-н

8. Гомбоева Евгения

Верх.-Торейская СОШ Джидинск. р-н

9. Давыдова Настя

СОШ №32

10. Дыржинов Сергей

Бурунгольская СОШ Окинский р-н

11. Иванов Бато-Мунко

Бурунгульская СОШ Окинский р-н

12. Ковалёв Вова

ООШ №21 «Байкальская перспектива»

13. Кокорин Александр

Гильбиринская СОШ Иволг. р-н

14. Лобанова Яна

Саган-Нурская СОШ Мухошиб. р-н

15. Мелехина Анастасия

Гильбиринская СОШ Иволг. р-н

16. Миткинов Булат

Гимназия №3

17. Норбоева Валерия

Шибертуйская СОШ Бичурский р-н

18. Пеньков Кирилл

Загустайская СОШ Селенгинск. р-н

19. Петров Миша

Лицей №27

20. Рымарёва Ирина

СОШ №52

21. Фалилеева Наташа

СОШ №7

22. Цыбикдоржо Буянто

Загустайская СОШ Селенгинск. р-н

23. Черных Даша

Загустайская СОШ Селенгинск. р-н

24. Янченко Настя

Гимназия №3

Номинация: История семьи

ФИО

СОШ

1. Абзаева Ирина

Гурульбинская СОШ Иволгинский р-н

2. Бабаринова Саяна

СОШ №31

3. Бадмаев Сокто

Ширингинская СОШ Еравн. р-н

4. Батуева Дари

СОШ №19

5. Бородина Мария

НОУ шк.-инт. №22 г. У-У

6. Гармаева Дарья

СОШ №32

7. Гомбоева Надежда

Орликская СОШ Окинский р-н

8. Дружинин Михаил

Каленовская СОШ Иволгинский р-н

9. Илтакова Александра

Зун-Муринская СОШ Тункинский р-н

10. Индюхин Константин

Тугнуйская СОШ, Мухор. р-он

11. Машанова Арина

Витимская СОШ Баунтовский р-н

12. Молорова Аюржана

Бурунгольская СОШ Окинский р-н

13. Мороз Денис

СОШ №19

14. Обросова Яна

СОШ №31

15. Очирова Баира

Сосново-Озёрская СОШ №2 Еравн. р-н

16. Старков Сергей

Ильинская СОШ, Прибайк. р-н

17. Сурова Анна

Гимназия №33

18. Халзанов Дамбинима

Хошун-Узурская СОШ Мухор. р-он

19. Цыбикова Соёлма

Сосново-Озёрская СОШ №1 Еравн. р-н

20. Цыдыпов Дугар-Цырен

Кижингинская СОШ Кижинг. р-н

21. Эрдынееева Янжима

Сосново-Озёрская СОШ №1 Еравн. р-н

Номинация: Литературное сочинение.

ФИО

СОШ

1. Ажеева Ринчина

Российская гимназия №59

2. Андреева Светлана

НОУ «Школа-интернат №22»

3. Андросюк Анна

СОШ №51

4. Бадмаева Александра

Гимназия №33

5. Бадмаева Сарюна

Ширингинская СОШ Еравнинский р-н

6. Бальчинова Оюна

СОШ №37

7. Будаева Александра

Гильбиринская СОШ Иволгинский р-н

8. Васин Дмитрий

НОУ «Школа-интернат №22»

9. Гармаев Эрдэм

Аргадинская СОШ Курумканский р-н

10. Дамбиева Диана

Шибертуйская СОШ Бичурский р-н

11. Дармаева Настя

Российская гимназия №59

12. Дугаров Александр

Бурунгольская СОШ Окинский р-н

13. Жаркой Наташа

Лингвистическая гимназия №3

14. Жигжитова Настя

Гашейская СОШ Мухоршибирский р-н

15. Иванова Алина

Сотниковская СОШ Иволгинский р-н

16. Плотникова Олеся

Шибертуйская СОШ Бичурский р-н

17. Плюта Анастасия

СОШ №63

18. Пунцыкова Татьяна

СОШ №63

19. Пурбуев Даба

Иволгинская СОШ

20. Раднаева Юлия

Сотниковская СОШ Иволгинский р-н

21. Раднатарова Арюна

СОШ №51

22. Ринчинова Полина

ФМШ №56

23. Татарина Настя

СОШ №51

24. Тимофеева Дарья

Сотниковская СОШ Иволгинский р-н

25. Фалилеева Надя

Российская гимназия №59

26. Филатов Евгений

СОШ №19 г.У-У

27. Филиппов Никита

Российская гимназия №59

28. Цыдыпова Алтана

Шибертуйская СОШ Бичурский р-н

29. Щёкотова Ксения

СОШ №19

Номинация «История родного края».

ФИО

Школа

1. Ануфриева Ирина

Каменский лицей Кабанский р-н

2. Аскеров Ибрагим

Лингвистическая гимназия №3

3. Бальжирова Лилия

Гильбиринская СОШ Иволгинский р-н

4. Будаева Дашима

Гимназия №33

5. Варданян Мартирос

ООШ №21 «Байкальская перспектива»

6. Гармаева Юлия

Орликская СОШ Окинский р-н

7. Гомбоцыренов Бадма

Сотниковская СОШ Иволгинский р-н

8. Гомбоцыренова Арюна

Могсохонская СОШ Кижингинский р-н

9. Казанцева Люба

Калиновская СОШ Мухоршибирск. р-н

10. Колычева Кристина

СОШ №31

11. Крюкова Кристина

СОШ №42

12. Матвеев Захар

СОШ №50

13. Новоселова Настя

Онохойская СОШ №1 Заиграевский р-н

14. Ошоров Руслан

Сорокская сойотская школа-интернат

15. Путункеев Чимит

Орликская СОШ Окинский р-н

16. Ринчинов Зорик

Могойтинская СОШ Курумканский р-н

17. Симонова Елена

СОШ №32

18. Султумов Элбэг

Лингвистическая гимназия №3

19. Сушкеев Найдан

Кыренская СОШ Тункинский р-н

20. Таряшинова Соёлма

Гильбиринская СОШ Иволгинский р-н

21. Цынгуева Долгор

Сосново-Озёрская СОШ №1

22. Чимитов Чингис

Лингвистическая гимназия №3 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии