Новости
Вторник, 23 ноября 2010 20:16

Список работ не прошедших конкурсный отбор (ПЕРВЫЕ ШАГИ-2010)

Список работ не прошедших конкурсный отбор (ПЕРВЫЕ ШАГИ-2010)

Номинация «Биология - животный мир».

ФИО

Школа

1. Ангаева Сэлмэг

Жемчугская СОШ

2. Базарова Эля

Сосново-Озерская СОШ №1

3. Базарон Дарья

Лингвистическая гимназия №3

4. Барсуков Илья

СОШ №32

5. Белокопытов Лидия

СОШ №6

6. Белоусова Александра

СОШ №64

7. Билдуев Алдар

СОШ №8

8. Болотова Лина

СОШ №49

9. Ванданова Аяна

РБНЛ-И №1

10. Васильев Алексей

Гимназия №14

11. Воротников Никита

Турунтаевская районная гимназия

12. Гергенов Булат

Орликская СОШ

13. Гончаров Антон

Лицей №27

14. Данкин Даниил

Лицей №27

15. Дансарунов Аюр

Дырестуйская СОШ

16. Дашицыренов Очир

СОШ №19

17. Доморацкий Вадим

Школа-сад №105

18. Ерофеева Валерия

СОШ№64

19. Жамбалова Гэрэлма

Школа-интернат №3

20. Жербакова Валя

СОШ №1 Улан-Удэ

21. Жигжитова Алина

Барагханская СОШ

22. Забельская Елена

СОШ №2

23. Колышкина Евгения

Кяхтинская СОШ №4

24. Красиков Даниил

СОШ №6

25. Лакисов Михаил

СОШ №8

26. Максимов Алексей

Турунтаевская СОШ №1

27. Намжилон Тумэн

СОШ №54

28. Некипелова Виктория

Гурульбинская СОШ

29. Нечаева Ксения

Кяхтинская СОШ №4

30. Пантелеева Алевтина

Аршанский лицей-интернат

31. Пронина Света

Ильинская СОШ

32. Саттарова Татьяна

Татауровская СОШ

33. Свинобой Вячеслав

СОШ №64

34. Седунова Лена

СОШ №4 г. Гусиноозерска

35. Сониев Николай

СОШ №40

36. Сыренова Татьяна

Сорокская сойотская школа-интернат

37. Третьякова Дарья

СОШ №1

38. Фролов Ярослав

СОШ №49

39. Хабаев Владимир

Лингвистическая гимназия №3

40. Цыцыков Чимит

Инзагатуйская СОШ

41. Шагдурова Надежда

Сорокская сойотская школа-интернат

Номинация «Биология - растительный мир».

ФИО

Школа

1. Аюшева Татьяна

Петропавловская СОШ №1

2. Будаев Буда

СОШ №49

3. Дудина Настя

СОШ №2

4. Дулгарова Аяна

Сосново-Озерская СОШ №1

5. Ешеева Дарима

СОШ №47

6. Лазарев Дмитрий

Зарубинская СОШ

7. Лопадчак Максим

Гимназия №33

8. Мурзин Роман

СОШ №64

9. Мухтарулина Галина

Каменский лицей

10. Назаркова Вероника

СОШ №1 Улан-Удэ

11. Петрухина Настя

СОШ №49

12. Собенникова Снежана

Оронгойская СОШ

13. Тихонова Юлия

Колесовская СОШ

14. Хороших Маргарита

Желтуринская СОШ

15. Цыбиков Амгалан

Цолгинская СОШ

16. Цыренова Аяна

СОШ №49

17. Черниговский Никита

СОШ №7

18. Шильникова Марина

Хоринская СОШ №2

19. Котоманов Данила

Кяхтинская СОШ №4

20. Мочалова Дарья

СОШ №2

21. Никитенко Елена

СОШ №5 г. Закаменска

22. Цыбиков Дмитрий

Закаменская районная гимназия

23. Цыбикжапов Амгалан

Петропавловская СОШ №1

Номинация «Экология».

ФИО

Школа

1. Будаева Раджана

Барагханская СОШ

2. Бардунаев Слава

СОШ №40

3. Батуев Доржо

СОШ №64

4. Белых Алёна

СОШ №9

5. Бережнёв Данил

Школа-детский сад «Белочка»

6. Бойбородина Юля

Сосново-Озерская СОШ №2

7. Болдохонова Екатерина

СОШ №37

8. Вайнштейн Герман

СОШ №1

9. Гармаева Аюна

Гимназия №29

10. Гармаева Инна

СОШ №49

11. Глазков Виталий

Хоринская СОШ №2

12. Дамдинова Раднаханда

СОШ №32

13. Деменин Даниил

СОШ №43

14. Деулина Илона

СОШ №7

15. Дриевская Ангелина

СОШ №26

16. Зарубина Таьяна

Дырестуйская СОШ

17. Иванов Даниил

СОШ №64

18. Исаева Елена

Саган-Нурская СОШ

19. Исаков Александр

СОШ №2

20. Карбушева Яна

СОШ №51

21. Кокорина Валерия

Гильбиринская СОШ

22. Коноваленко Сияна

СОШ №51

23. Корзунова Юлия

Инзагатуйская СОШ

24. Ланшаков Дмитрий

Гимназия №33

25. Лапеев Константин

СОШ №2

26. Леонова Елена

Ново-Онохойская СОШ

27. Малютин Александр

СОШ №43

28. Михайлова Юлия

Закаменская районная гимназия

29. Найданова Арюна

ФМШ №56

30. Низовка Дарья

СОШ №6

31. Оплачко Дима

СОШ №63

32. Павлов Олег

Телембинская СОШ

33. Патрахина Света

Калиновская СОШ

34. Протасов Вячеслав

СОШ №49

35. Ринчинова Арюна

СОШ №37

36. Сердюк Сергей

Лингвистическая гимназия №3

37. Спиридонов Владимир

Гимназия №14

38. Стрелкина Екатерина

Гимназия №33

39. Ташлыкова Арина

Ильинская СОШ

40. Токтонова Должин

СОШ №32

41. Усова Елизавета

Каменский лицей

42. Цыдыпов Артур

СОШ №9

43. Цырендоржиева Арюна

СОШ №37

44. Цыренжапова Виктория

СОШ №44

45. Черных Анастасия

СОШ №43

46. Шилин Рома

Сотниковская СОШ

47. Щербакова Екатерина

Хоринская СОШ №2

48. Эрдынеева Нарана

Сотниковская СОШ

Номинация: История семьи

ФИО

СОШ

1. Антипов Виталий

СОШ №26

2. Аюшеев Аюр

Закаменская район гимназия

3. Аюшеева Алина

СОШ №64 г.У-У

4. Батуев Тамир

РБНЛи№1

5. Галсанов Зоригто

Элысунская СОШ Курум р-н

6. Давидовский Александр

СОШ №1 г.Гусиноозёрск

7. Дансаранов Радна

СОШ №19

8. Дарбашкеева Малика

СОШ №32, г.У-У

9. Доржиева Сэмжид

СОШ №32

10. Дрёмина Наталья

Татауровская СОШ, Прибайк р-н

11. Ерофеев Владислав

Никольская СОШ, Мухор. р-он

12. Жарникова Дарья

СОШ №36

13. Молокова Таня

Татауровская СОШ, Прибайк р-н

14. Намсараева Алина

СОШ №1 г.У-У

15. Похонов Иринчин

СОШ №54 г.У-У

16. Сасмаев Анатолий

Орликская СОШ Окинского р.

17. Смагина Анастасия

СОШ №2 г. У-У

18. Сыренова Жаргалма

Сорокская СОШ Окинский р.

19. Тихонова Дарья

СОШ №36

20. Третьяков Михаил

СОШ №36

21. Тугутова Виктория

ЛГ №3

22. Цыдыпов Дмитрий

СОШ №9

23. Чойбонова Майдари

РБНЛи №1

24. Янгутов тумэн

БГ №29

Номинация: Литература

ФИО

СОШ

1. Андреев Анатолий

СОШ №49

2. Бубенцова Катя

СОШ №64

3. Гармаева Дугарма

Заиграевская СОШ

4. Дабаев Мэргэн

Инзагатуйская СОШ

5. Завьялова Ульяна

Багдаринская эвенкийская школа-интерн

6. Калашникова Влада

МГЛ

7. Карпов Егор

ФМШ №56 г.У-У

8. Коныгин Владислав

СОШ №64

9. Кузнецова Настя

СОШ №64

10. Петелина Лиза

Саган-Нурская СОШ

11. Раднаев Булат

РБНЛИ №1

12. Ринчинова Дарима

СОШ №49

13. Скоромных Анна

СОШ №24

14. Содбоева Динара

СОШ №35

15. Соклакова Лена

СОШ №24

16. Хайдуров Булат

РБНЛи №1

17. Цыденов Владимир

СОШ №37

18. Ямашев Рома

Турунтаевская СОШ №1

Номинация «История родного края».

ФИО

Школа

1. Алтанбаяр Удвал

СОШ №4

2. Афанасьев Слава

СОШ №31

3. Банзаракцаева Сарюна

СОШ №65

4. Бардаханов Алексей

СОШ №37

5. Батуева Ургамал

Енгорбойская СОШ

6. Вачеланова Настя

Дыренская СОШ

7. Галсанова Туяна

Гэгэтуйская СОШ

8. Гельман Анатолий

СОШ №31

9. Гергенов Саша

СОШ №54

10. Давлеткулов Даниил

Кабанская СОШ

11. Доржиева Сэржэма

В.-ИчетуйскаяСОШ

12. Иванов Даниил

СОШ №38

13. Иванов Рома

СОШ № 32

14. Истомин Николай

Турунтаевская гимназия

15. Коновалов Артём

Кяхтинская СОШ №4

16. Очиров Александр

Улекчинская СОШ

17. Павлов Костя

СОШ №49

18. Полютова Полина

СОШ №17

19. Савченко Валя

Кяхтинская СОШ №4

20. Саган Анатолий

БагдаринскаяСОШ

21. Самойлов Артур

Желтуринская СОШ

22. Сандапов Алдар

РБНЛ-И №1

23. Сенаторова Лена

МГЛ

24. Смолин Максим

Боргойская СОШ

25. Терещенко Дарья

СОШ №25

26. Тюрюханова Полина

СОШ №32

27. Хамаганова Санжима

Сорокская сойотская школа-интернат

28. Хулзанова Алина

СОШ №38

29. Цыбжитов Цырен

СОШ-интернат №3

30. Цыбикжапов Жамьян

Боргойская СОШ

31. Цыдыпова Лыгжема

СОШ №49

32. Цыренжапов Дмитрий

Гильбиринская СОШ

33. Цыренова Намжила

Гэгэтуйская СОШ

34. Цыренова Раджана

Инзагатуйская СОШ

35. Цыренова Хатантунгалаг

СОШ №47

36. Чиркова Алёна

Красно-Ярская СОШ

37. Шалдушкееева Арсалана

Аршанский лицей интернат

38. Шелковникова Настя

Багдаринская СОШ

39. Штайнбрехер Ирина

Кяхтинская СОШ №4

40. Эрдынеев Витя

Кяхтинская СОШ №4 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии