Новости
Понедельник, 18 февраля 2013 20:21

Поздравляем участников X Республиканской открытой олимпиады "Созвездие-2013" с победой!

Итоги X Республиканской открытой Олимпиады «Созвездие»

научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды

Человек - Земля – Космос (XIV Всероссийская Олимпиада «Созвездие - 2013»)»

В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками, в целях выявления, поддержки и развития исследовательской деятельности учащейся молодёжи на базе Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова 15 февраля 2013 года проведена X Республиканская открытая Олимпиада «Созвездие» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос» (XIV Всероссийская Олимпиада «Созвездие-2013»). В работе олимпиады приняли участие 80 школьников.

Активное участие в работе Олимпиады приняли:

  • 12 образовательных учреждений г. Улан-Удэ: СОШ № 17, СОШ №25, СОШ №26, СОШ №32, СОШ №35, СОШ № 42, СОШ №52, СОШ №57, Гимназия №33, Л-И №3, МГЛ им.Д.Аюшеева, ЦДОД «МАН».
  • Образовательные учреждения 10 районов Республики Бурятия:
  1. Заиграевский район – Онохойская СОШ №1;
  2. Бичурский район – Бичурский ДДТ, Бичурская СОШ №5, Буйская СОШ;
  3. Баргузинский район – ЦДОД «Подлеморье»;
  4. Селенгинский район – Ацульская СОШ;
  5. Джидинский район – Петропавловская СОШ №1, Оёрская СОШ, Нижне-Торейский ДДТ, Верхнесаянтуйская санаторная Ш-И, Нижнебургалайская СОШ;
  6. Тункинский район Тункинская СОШ,Аршанский Л-И, Шимкинская школа-интернат, Аршанская СОШ;
  7. Окинский район – Орликская СОШ;
  8. Прибайкальский район – Коменская СОШ, Турунтаевская СОШ №1, Турунтаевская районная гимназия;
  9. Хоринский район – Хоринская СОШ №2;
  10. Мухоршибирский район – Мухоршибирская СОШ №1.

Дипломанты

X Республиканской открытой Олимпиады «Созвездие»

Лаборатория «Экология»

Место

Ф.И.О.

Кл.

Школа

Город, район

Научный руководитель

I

Дроздова Алёна

11

Гимназия №33

г. Улан-Удэ

Абрамова Е.М.

II

Шохонова Дарья

10

СОШ №25

г. Улан-Удэ

Маланова С. Д.

III

Геращенко Анастасия

7

МГЛ им. Д. Аюшеева

г. Улан-Удэ

Кушнарёва А.П.

Лаборатория «Флора и Фауна»

I

Дашинимаева Дулма

11

Орликская СОШ

Окинский район

Дырженова Е.З.

II

Зарва Алёна

10

Ацульская СОШ

Селенгинский район

Котова Л.К.

III

Скворцова Наталья

10

Хоринская СОШ №2

Хоринский район

Силантьева Е.Н.

«Физико-космическая лаборатория»

I

Яньков Владислав

11

СОШ №17

г. Улан-Удэ

Голунько Т.А.

II

Брянский Пётр

10

СОШ №17

г. Улан-Удэ

Голунько Т.А.

III

Батуев Санжи

11

СОШ №42

г. Улан-Удэ

Батуева М.С.

«Медико-химическая лаборатория»

I

Балдаев Сергей

10

Гимназия №33

г. Улан-Удэ

Тюрюханова Н.В.

II

Батуева Аяна

9

Гимназия №33

г. Улан-Удэ

Сохина Т.Ф.

III

Лобанова Ирина

10

СОШ №52

г. Улан-Удэ

Санжеева Н.В.

«Информационные технологии »

I

Загибалов Николай

8

СОШ №32/ЦДОД «МАН»

г. Улан-Удэ

Гармаева Е.Н.

II

Герасимова Мария

11

СОШ №17

г. Улан-Удэ

Шитина Е.П.

III

Забраев Сырен-Доржо

11

Л-И №3/ЦДОД «МАН»

г. Улан-Удэ

Гармаева Е.Н.

«Изобразительное искусство»

I

Бекетова Мария

11

ЦДОД «Подлеморье»

Баргузинский район

Чащина Т.Д.

II

Белоплотова Лилия

5

СОШ №35

г. Улан-Удэ

Цынгеева Х.Д.

III

Халиулин Денис

6

Коменская СОШ

Прибайкальский район

Усольцева И.В.

Участники, награжденные грамотами.

 

Лаборатория «Экология»

Ф.И.О.

Кл.

Школа

Город,район

Научный руководитель

1.

Бадеев Амгалан

9

Шимкинская Ш-И

Тункинский район

Бадеева А.П.

2.

Коневин Виктор

8

ЦДОД «Подлеморье»

Баргузинский район

Поставит Т.А.

3.

Кулакова Ирина

6

ДДТ с.Бичура

Бичурский район

Еремеева С. М.

Лаборатория «Флора и Фауна»

1.

Жамбалова Баярма

11

Орликская СОШ

Окинский район

Осохеева С.А.

2.

Зверева Александра

10

Орликская СОШ

Окинский район

Дырженова Е.З.

3.

Решетова Алина

7

СОШ №25

г.Улан-Удэ

Маланова С.Д.

5.

Сидорова Мария

9

Турунтаевская СОШ №1

Прибайкальский район

Колмакова Н.М.

6.

Ситникова Дарья

8

ЦДОД «Подлеморье»

Баргузинский район

Поставит Т.А.

«Физико-космическая лаборатория»

1.

Валеев Евгений

11

СОШ №42

г. Улан-Удэ

Батуева М.С.

2.

Перфильева Анастасия

10

Хоринская СОШ №2

Хоринский район

Лебедева Т.П.

3.

Тонтоева Лариса

11

Аршанский Л-И

Тункинский район

Матвеев А.М.

«Медико-химическая лаборатория»

1.

Бадмаева Баярма

10

Оёрская СОШ

Джидинский район

Машеева М.Д.

2.

Куприс Эвалдас

11

Ацульская СОШ

Мухоршибирский район

Басова Т.Ю.

3.

Марфина Кристина

9

Турунтаевская СОШ №1

Прибайкальский район

Колмакова Н.М.

4.

Пальшина Елена

6

Буйская СОШ

Бичурский район

Пальшина Л.М.

5.

Спирина Светлана

11

Турунтаевская СОШ №1

Прибайкальский район

Колмакова Н.М.

6.

Посохоева Надежда

11

Гимназия №33

г. Улан-Удэ

Тюрюханова Н.В.

7.

Цыренова Нарана

11

Оёрская СОШ

Джидинский район

Машеева М.Д.

«Информационные технологии»

1.

Елина Кристина

10

СОШ №42

г. Улан-Удэ

Антонова Л.В.

 

«Изобразительное искусство»

1.

Брыкова Светлана

8

Турунтаевская районная гимназия

Прибайкальский район

Невзгодова Р.И.

2.

Брюхова Дарья

9

Турунтаевская районная гимназия

Прибайкальский район

Невзгодова Р.И.

3.

Мункуева Долгор

7

СОШ №35

г. Улан-Удэ

Цынгеева Х.Д.

4.

Лушникова Маргарита

8

Онохойская СОШ №1

Заиграевский район

Истомина Н.П.

5.

Михалёва Анастасия

10

ЦДОД «Подлеморье»

Баргузинский район

Чащина Т.Д.

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии