№ |
Ф.И. |
Класс |
ОУ |
Тренер |
Кегельринг
I |
Лисихин Данил |
5 |
МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ |
Ермаков Егор Александрович |
II |
Шарамов Александр |
8 |
МБОУ ДОД «Иволгинский районный центр для одарённых детей», Иволгинский район |
Лобсанов Чингис Владимирович |
III |
Доржижапов Бато |
6 |
МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Кижингинский район |
Базаров Аюр Валерьевич |
Траектория – старшая группа
I |
Михайлов Данил |
8 |
МБОУ ДОД «Районный центр для одарённых детей», Закаменский район |
Ардаев Аюр Дариевич |
II |
Зарубин Андрей |
8 |
МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район |
Кочмарёв Михаил Валентинович |
III |
Буинов Василий |
8 |
АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ |
Сафули Валерий Геннадьевич |
Траектория – младшая группа
I |
Астунов Игорь, Ташлыков Павел |
5 |
МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ |
Ермаков Егор Александрович |
II |
Головин Артём |
4 |
АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ |
Сафули Валерий Геннадьевич |
III |
Тугдумов Балбар |
5 |
МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Кижингинский район |
Базаров Аюр Валерьевич |
Роботы сегодня (творческий конкурс)
I |
Пластинин Дмитрий, Левашов Михаил |
8 6 |
МБОУ СОШ №20, г. Улан-Удэ |
Ванданов Григорий Лубсанович |
II |
Павлов Константин |
10 |
АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ |
Сафули Валерий Геннадьевич |
III |
Матышев Дмитрий |
6 |
МБОУ ДОД «Заиграевский центр детского (юношеского) творчества», Заиграевский район |
Тимофеев Павел Александрович |
Робото-сумо
I |
Дарханов Евгений |
8 |
АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ |
Сафули Валерий Геннадьевич |
II |
Сангадиев Баясхалан |
8 |
МБОУ ДОД «Районный центр для одарённых детей», Закаменский район |
Ардаев Аюр Валерьевич |
III |
Санжиев Доржи |
7 |
МАОУ ДОД «Городской дворец детского (юношеского) творчества», г. Улан-Удэ |
Абрамова Наталья Михайловна |
Биатлон – старшая группа
I |
Загрядский Дмитрий |
6 |
МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ |
Абзаев Ринчин Жоржевич |
II |
Худайбердиев Данияр |
8 |
МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ |
Ермаков Егор Александрович |
III |
Егоров Никита |
8 |
МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район |
Кочмарёв Михаил Валентинович |
Биатлон – младшая группа
I |
Голубев Денис |
5 |
АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ |
Сафули Валерий Геннадьевич |
II |
Цыбикдоржиев Баир |
6 |
МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ |
Ронский Евгений Геннадьевич |
№ |
Ф.И. |
Класс |
ОУ |
Тренер |
Кегельринг
1. |
Софьянников Никита |
8 |
МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район |
Кочмарёв Михаил Валентинович |
2. |
Тронин Артем |
5 |
АОУ ДОД РБ «Республиканский центр дополнительного образования детей», г. Улан-Удэ |
Сафули Валерий Геннадьевич |
3. |
Башкирцева Софья |
6 |
МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ |
Ронский Евгений Геннадьевич |
4. |
Агафонов Кирилл |
6 |
СМБОУ ДОД «Центр традиционной культуры «Баяр», г. Северобайкальск |
Бадмацыренов Доржо Бимбаевич |
5. |
Гавин Василий |
6 |
МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ |
Ронский Евгений Геннадьевич |
Траектория – старшая группа
1. |
Амшеев Дмитрий |
9 |
МБОУ ДО ЦДОД «Радуга талантов», Тарбагатайский район |
Кушнарёв Денис Леонидович |
Роботы сегодня (творческий конкурс)
1. |
Команда «Энергия»: Вершинин Георгий, Лапшин Андрей, Сергеев Евгений, Бельков Никита |
МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район |
Кочмарёв Михаил Валентинович |
Робото-сумо
1. |
Шагжиев Эрдэм |
5 |
МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. улан-Удэ |
Ронский Евгений Геннадьевич |
2. |
Черепанов Максим |
6 |
МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ |
Ермаков Егор Александрович |
3. |
Зондуев Тимур |
6 |
МАОУ ДОД ЦДОД «Малая академия наук», г. Улан-Удэ |
Абзаев Ринчин Жоржевич |
4. |
Бродников Виктор |
8 |
МБОУ ДОД ЦДОД «Подлеморье», Баргузинский район |
Кочмарёв Михаил Валентинович |
5. |
Ерофеев Артём |
6 |
МБОУ ДО ЦДОД «Радуга талантов», Тарбагатайский район |
Кушнарёв Денис Леонидович |
6. |
Бадуев Егор |
4 |
МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района» г.Улан-Удэ |
Ронский Евгений Геннадьевич |
Биатлон – старшая группа
1 |
Колесников Андрей |
8 |
МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ |
Ронский Евгений Геннадьевич |
2 |
Дарижапов Ямпил |
6 |
МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Кижингинский район |
Базаров Аюр Валерьевич |
3 |
Ангархаев Андрей, Золотарёв Александр |
7 8 |
МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ |
Ронский Евгений Геннадьевич |