Суббота, 22 июня 2013 19:35

Юбилей военно-патриотического клуба

19 июня в Кабанске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею военно-патриотического клуба «Застава», руководителем которого является глава администрации Красноярского поселения Ершов Николай Викторович.
 

В праздничном мероприятии приняли участие руководитель администрации Кабанского района Сергей Савватеев, заместитель руководителя администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по взаимодействию с правоохранительными органами Мордовской Петр Степанович, заместитель начальника по работе с личным составом войсковой части №32364 Степанов Андрей Юрьевич, руководители силовых структур.

 

Военно-патриотический клуб «Застава» занимается подготовкой подростков для службы в рядах российской армии, к поступлению в военные ссузы и вузы. Организация месячников оборонно-массовой работы, районных военно-спортивных турниров «Мы – патриоты России», участие в соревнованиях по военно-прикладным и техническим видам спорта – далеко не полный перечень того, чем занимаются воспитанники.

 

Основным показателем результативности работы по патриотическому воспитанию является максимальное количество детей и подростков, привлекаемых к мероприятиям патриотической направленности.

Источник:http://www.kabansk.org/

Авторизуйтесь, чтобы комментировать