События Вебинар «Как получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости: правовые аспекты и практические возможности».

cover photo

Вебинар «Как получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости: правовые аспекты и практические возможности».

Вебинар «Как получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости: правовые аспекты и практические возможности».

Кадастровая палата по Республике Бурятия подготовила вебинар «Как получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости: правовые аспекты и практические возможности». Лекция пройдет 25 февраля 2021г. в 09:00.

О чем мы говорим на вебинаре

● просто о сложном – расскажем о правовой стороне процедуры предоставления сведений из Реестра недвижимости;

● познакомим с практическими нюансами, возникающими при необходимости работы с информацией из Реестра недвижимости;

● подробно покажем все имеющиеся доступные технические возможности для получения информации из Реестра недвижимости в электронном виде.

Спикер: Ольга Ворохова, начальник отдела подготовки сведений Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Бурятия

Стоимость участия составляет 1000 руб. Продолжительность – до 90 минут. Вам понадобится вход в интернет.

Все участники, при желании, имеют возможность предварительно направить свои вопросы по заявленной теме на адрес электронной почты BatuevaETs@03.kadastr.ru. Ответы на них обязательно будут рассмотрены в рамках вебинара.

По всем возникающим вопросам о порядке проведения мероприятия можно обращаться по телефонам: 8 (3012) 37-29-90 (доб. номер – 4071, 2019).

Категория
Семинары и вебинары
Время
Длит. фев 25 в 09:00 - фев 25 в 12:00
Место проведения
Улан-Удэ
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие